Full Details for Lot 192

Auction 843, Lot # 192

RICARDO MARTÍNEZ
(Ciudad de México, 1918 - Ciudad de México, 2009)

Sin título
Firmado y fechado 09
Lápiz de grafito sobre papel
Con dedicatoria.
Con certificado de la Fundación Ricardo Martínez, octubre del 2014.
Esta obra será registrada para el Catálogo Razonado del Dr. Mark Ruben con núm. RM-07038.
21.5 x 28 cm
Estimado $ 36,000-50,000